Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Устройство для внутренней очистки труб
Airblast Jumbo Blaster (890-1600 мм)

Airblast Jumbo Blaster предназначен для очистки внутренней части труб диаметром от 35" (890 мм) до 63" (1600 мм). Устройство подключается к абразивоструйной установке вместо стандартного сопла.
По мере того как устройство проходит по всей длине трубы, подлежащей очистке, абразив выбрасывается двумя специальными соплами установлеными на вращающейся головке. Оптимальная скорость вращающения головки регулируется системой торможения. Регулируемая центрирующая каретка поддерживает инструмент по центру трубы, обеспечивая равномерность очистки.

 


 

Информация для заказа

 Наименование   Артикул 
 JPB-I Jumbo Blaster комплект с центрирующим устройством без сопел  34000
 JPB-C ремкомплект. Включает элементы обозначенные на схеме "R"
34100
 ATSDX - 4 Сопло TC – 6,5 мм диаметр отверстия, длина 135 мм, 1¼” (32 мм) 
20070
 ATSDX - 5 Сопло TC – 8,0 мм диаметр отверстия, длина 145 мм, 1¼” (32 мм)
20080
 ATSDX - 6 Сопло TC – 9,5 мм диаметр отверстия, длина 170 мм, 1¼” (32 мм)
20090

 


 

 

 Схема устройства

 №   Наименование  Р/к   Артикул 
1 JPB - 1 Головка сопла
  34001
2  JPB - 2 Трубная заглушка
  34002
3  JPB - 3 Болт М10 x 30
  34003
4  JPB - 4 Шайба
  34004
5  JPB - 5 Уплотнение
  34005
6  JPB - 6 Болт M6 x 10
  34006
7  JPB - 7 Уплотнение держателя
  34007
8  JPB - 8 Уплотнение подшипника
R 34008
9  JPB - 9 Корпус
  34009
10  JPB - 10 Фиксирующее кольцо
R 34010
11  JPB - 11 Подшипник
R 34011
12  JPB - 12 Кольцо
  34012
13  JPB - 13 Уплотнение подшипника
R 34013
14  JPB - 14 Торцевая таблица сзади
  34014
15  JPB - 15 Гайка M6
  34015
16  JPB - 16 Болт M6 x 30
  34016
17  JPB - 17 Корпус подшипника
  34017
18  JPB - 18 Втулка
R 34018
19   JPB - 19 Трубка
  34019
20  JPB - 20 Шланг
R 34020
21  JPB - 21 Гайка M8
  34021
22  JPB - 22 Болт M8 x 20
  34022
23  JPB - 23 Винт
R 34023
24  JPB - 24 Опоры для переноски
  34024
25  JPB - 25 Болт M10 x 25
  34025
26  JPB - 26 Центровочная опора
  34026
27  JPB - 27 Зажим
  34027
28  JPB - 28 Гайка M8
  34028
29  JPB - 29 Болт M8 x 20
  34029
30  JPB - 30 Колесо
  34030
31  JPB - 31 Направляющая втулка
  34031
32  JPB - 32 Гайка M10
  34032
33  JPB - 33 Болт M10
  34033
34  JPB - 34 Болт M10 x 65
  34034
35  JPB - 35 Центрирующая опора, в сборе 
  34035